Страницы

вторник, января 17, 2012

Ретро трубка

Хочу рассказать вам о ретро трубке, которая производит фурор и привлекает множество любопытных взглядов. Не стану скрывать, но с ней я пользуюсь дикой популярностью. 


     Мода на ретро добралась и до мобильных устройств. Теперь все ностальгическое по тем временам, когда у телефона был провод, а роль пульта от телевизора исполнял самый младший в семье. Китайская компании “Native Union” разработала аксессуар для мобильных телефонов под названием Moshi Moshi Retro POP. Дизайн Moshi Moshi (в переводе «алё-алё») выполнен в виде старомодной телефонной трубки с округлой ручкой и витым шнуром.  При этом ретро-трубки остаются весьма современными устройствами и легко совмещаются со всеми компьютерами и мобильными устройствами, включая iPhone, Blackberry и телефоны на базе Android. Принять или отклонить звонок можно нажав на кнопку, расположенную прямо на корпусе трубки.
  “USA Today” пишет о том, как в век “Apple” американцы сошли сума по недорогому китайскому гаджету. «Когда мы только начинали, не ожидали, что популярность достигнет такого масштаба, - говорит представитель “Native Union” Джон Бранер. - Moshi Moshi даже превратились в некий культ».
Сегодня из Гонконга в Америку отправляется 30-40 тыс. трубок в неделю. США стали крупнейшим рынком сбыта, обогнав Китай, Южную Корею и Гонконг.

   
Среди покупателей нового аксессуара не только отчаянные модники, но и те, кто следит за своим здоровьем и озабочен проблемой излучения, исходящего от мобильных телефонов. Да и держать прямоугольное плоское устройство около уха не всегда удобно. Стоит отметить, что на популярность Moshi Moshi повлияли, как это часто бывает, еще и звезды.














источник: cofe.ru

6 комментариев:

  1. oh
    I just found your blog and like it too much

    let;s be friends with blogs :)

    WWW.TAA.GE

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Мадина) мне очень нравится ваш стиль и я часто посещаю ваш блог! скажите пожалуйста,с чем можно еще носить юбку-плиссе...и это будет хорошо смотреться на высокой девушке(175 см.) спасибо*_))))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое:)) приятно слышать:) Вы знаете, на мой взгляд,она сочетается практически со всем: топом,блузкой, свитером крупной вязки, пиджаком:)а для девушки высокого роста, лучше носить длину ниже колена- миди, либо в пол:)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое)) а если юбка с каблуками,не будет ли это еще больше удлинять силуэт?
    .посмотрела на ваши фото и захотелось такую ретро трубку! как вам кажется,во Владикавказе меня поймут?))

    ОтветитьУдалить
  5. во Владикавказе , к сожалению, тяжело быть понятым!На самом деле Вы не должны зависеть от мнения окружающих людей!запомните,окружающим людям нет до Вас никакого дела! подарите себе внутреннюю свободу! И уверяю жизнь станет гораздо проще!))))
    P.S. если рост выше 175см, то думаю, стоит воздержаться от высоких каблуков))

    ОтветитьУдалить